ВИДЕО:

Сергей Лазарев показал, на кого похож его сын

Певец опубликовал архивное видео.
27 Сентября 2017

Сергей Лазарев поделился с фанатами видеозаписью, где он, тринадцатилетний солист группы «Непоседы», принимает участие в популярной тогда игре «Угадай мелодию». Это был 1996 год. Сергей дошел до суперфинала, но выиграть не смог — не узнал одну мелодию «Цыпленок жареный». 

«Помню, что жутко расстроился! — говорит Лазарев. — Настоящее дитё! Но самое главное: сейчас смотрю на себя, маленького, и вижу черты и мимику своего сына. Это невероятные чувства!

О том, что у Сергея Лазарева подрастает сын Никита, общественность узнала только в декабре прошлого года. На тот момент мальчику было уже 2,5 года. Сам певец планировал до последнего скрывать ребенка от публики, но папарацци «подловили» отца и сына на прогулке. Сергей признался, что это правда, но попросил «уважать личное пространство его семьи и сохранить его право на частную жизнь».

Сообщается, что воспитанием мальчика занимается мама Сергея Валентина Викторовна. Кто же является матерью Никиты, не известно до сих пор. В одном из своих интервью Филипп Киркоров предположил, что мальчик мог появиться на свет с помощью суррогатной матери, но Лазарев не стал подтверждать или опровергать эти слова именитого коллеги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог