Сергей Лазарев показал редкое фото подросшего сына

Артист с маленьким Никитой улетел в отпуск.
12 Августа 2017
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев, на радость своих поклонников, поделился редкой фотографией своего сына. Маленький Никита был запечатлен в самолете на пути в совместный отпуск с папой. «Полетели отдыхать!» — подписал кадр Лазарев. Артист очень редко показывает наследника, поэтому для фанатов, пристально следящих за жизнью Сергея, каждый кадр с младшим Лазаревым, как говорится, «на вес золота». 

Любопытно, но к фотографиям сына Сергей всегда отключает функцию комментирования. Свою позицию Лазарев объясняет четко: это его личная жизнь и обсуждать, а уж, тем более, критиковать его за что-то в личном микроблоге он не позволит ни при каких условиях. А как известно, на сотни позитивно настроенных комментаторов всегда найдется пара человек, которая непременно напишет какую-нибудь «гадость». И если с выпадами хейтеров в своей адрес Лазарев уже давно смирился, то за Никиту певец готов «стоять горой».

«Я так не хочу, чтобы это касалось моего ребенка, какой-либо негатив. Я за него удавлю!» — заявил некоторое время назад Сергей в одном из интервью.

Меж тем, своего сына Лазарев категорически не водит на светские тусовки и не показывает его лицо в социальных сетях. По слухам, Никита не знаком даже с детьми близкого друга Лазарева — Филиппа Киркорова. Более того, он несколько лет скрывал от короля поп-сцены, что стал отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог