Сергей Лазарев о свадьбе Влада Топалова: «Дико расстроился...»

Певец поделился своими переживаниями, вызванными женитьбой его друга.
13 Июля 2019
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Фото: Instagram*

Сергей Лазарев пропустил свадьбу своего лучшего друга — Влада Топалова, о чем теперь очень жалеет. Исполнитель не смог присутствовать на церемонии в Италии из-за работы. Артист поделился своими переживаниями в комментариях под видео с торжества, которым поделился Влад. В ролике были запечатлены самые яркие моменты свадьбы Топалова с ведущей телеканала «Пятница».

«Это так красиво! Как жаль, что я не смог быть с вами, — сокрушается Сергей. — Дико расстроился...»

Кроме того, Лазарев дал Топалову напутствие перед началом семейной жизни, но что именно он посоветовал ему — секрет. «Помни Тепа о моем предупреждении!» — добавил Лазарев. Похоже, что за этим высказыванием скрывается что-то серьезное, фанаты были очень заинтригованы.

К слову, незадолго до свадьбы Влада «женился» и сам Сергей. В Сеть попали фото, на которых певец позировал в смокинге рядом с красивой невестой. Поклонники исполнителя были уверены, что Лазарев наконец-то нашёл ту «единственную» и стал женатым мужчиной. Но позже, к огорчению фанатов, стало известно: свадьба певца была постановкой на съемочной площадке рекламной кампании.

В общем Лазареву еще только предстоит сыграть свадьбу и будем надеяться, что Топалов не пропустит это событие. О том, что артисты смогут пронести свою дружбу через года больше всех мечтают поклонники группы «Smash!», о распаде которой Сергей и Влад объявили в 2006 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог