Влад Топалов ждет прибавления в семье

Вскоре после свадьбы в жизни певца произойдет еще одно радостное событие.
07 Июля 2019
Влад Топалов с сестрой Алиной
Влад Топалов с сестрой Алиной
Фото: Социальные сети

Сразу же после свадьбы Влада Топалова стало известно, что певец скоро станет дядей. Сестра артиста — Алина, занимавшаяся организацией торжества певца в Италии, призналась, что уходит в декретный отпуск. 

«Ну, а теперь, поставив галочки во всех своих задачах на этот год, кроме еще одной, я ухожу в заслуженный декрет — открывать еще одну главу своей жизни. Спасибо всем, кто был там и видел это своими глазами», — объявила младшая сестра Топалова.

Как же Алина, находясь в положении, справилась с непростой задачей, которую перед ней поставил Влад? Ведь его свадьба с ведущей телеканала «Пятница» была организована всего за полтора месяца. Торжество Топалова прошло на живописной вилле в Сорренто, куда за пару дней до праздника съехались все родные со стороны жениха и невесты. Можно только представить, в какой спешке проходила подготовка к банкету.

Между прочим, ответственное мероприятие едва не было сорвано за сутки до «дня икс». Прилетев в Италию, певец обнаружил, что его багаж, где лежал костюм для свадьбы, был потерян авиакомпанией. Артист уже готовился выйти к гостям в одних плавках, как каким-то чудом чемодан вернулся к хозяину. В итоге Влад блистал на банкете в элегантном белом пиджаке и черных брюках.

Топалов, напомним, официально расписался со своей избранницей еще осенью 2018 года. Через два месяца он впервые стал отцом. В декабре прошлого года у артиста родился сын, которого назвали Михаилом. Ранее он был женат на Ксении Данилиной, с которой развелся в октябре 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог