Сергей Лазарев о пьянке с Гагариной и Варнавой: «Можем себе позволить!»

Звезды проводили лето и «разрешили» осень.
06 Сентября 2019
Сергей Лазарев, Екатерина Варнава
Фото: Instagram*

Каждую весну Алла Пугачева собирает в своем доме всех своих друзей, чтобы попрощаться с зимой. «Весну разрешаю!» — важно говорит Примадонна, и праздник начинается. Такая традиция очень нравится всем, поэтому более молодые звезды отечественного шоу-бизнеса решили устроить праздник осени.

«Осень разрешаю!» — важно сказала Полина Гагарина, в доме которой и собрались ее самые близкие друзья из шоу-бизнеса.

На «пьянку», как этот вечер назвал один из ее участников Сергей Лазарев, также приехали Екатерина Варнава с бойфрендом Костей Мякиньковым и резидент Comedy Woman Евгений Бороденко. Разумеется, муж Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков тоже присутствовал.

Сергей Лазарев Екатерина Варнава
Фото: Instagram*

«Я хочу вам сказать, что по уровню и количеству хохота вчера был поставлен рекорд! Мы умеем хорошо поработать, но умеем и отдыхать! Приехали на шашлыки!» — анонсировал Лазарев мероприятие. А во время праздника опубликовал смешные фото и подписал их: «Пьянка в разгаре. Можем себе позволить...»

Действительно, все присутствующие этим летом активно работали: гастроли, съемки, запись новых проектов. Впрочем, совсем скоро начнется еще более «горячая» пора. Не за горами Новый год, а это значит, что уже в следующем месяце начнутся съемки новогодних «огоньков» на различных телеканалах. А уж в декабре и вовсе не будет ни одного выходного дня — концерты, премии, корпоративы... Отдохнуть им всем теперь «светит» только в январе, после окончания новогодних праздников. Поэтому действительно да, имеют право!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог