Муж Полины Гагариной нашел в открытой продаже трусы Ольги Бузовой

Фотограф клянется, что искал совершенно иное.
04 Сентября 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Благодаря мужу Полины Гагариной — модному фотографу Дмитрию Исхакову — сегодняшний день войдет в историю Инстаграм* как день появления нового хештэга: «трусы Бузовой». А, казалось бы, ничто не предвещало такого поворота событий.

Дмитрий решил купить для своей фотостудии антикварные кресла, а наткнулся на объявление, мимо которого просто не мог пройти. Посмотреть, и правда, есть на что.

На фотографии изображена Ольга Бузова в купальнике, а подпись к снимку гласит: «Трусики Ольги Бузовой. Цена — 5000 р. Это трусики реально Ольги, без обмана! Получила их после съемки нашей рекламы, в которой сама Ольга надевали их на себя! Фанатам — добро пожаловать!»

«Честно слово, искал кресло! Это что?! Оля вообще в курсе?! Скажите ей... Ох... Раз такое дело, пойду, поищу, может там ещё какие трусы продаются... Как теперь свое воображение обуздать!» — рыдает от смеха Исхаков.

Не остались в стороне и подписчики Дмитрия. «Дорогие друзья, дружно ищем номер Бузовой и звоним ее, говоря, что ее потерянные трусы уже в продаже!» «А что Бузовой даже трусов после съемок не отдают?!» «Слава богу, трусики Полины пока не продаются!» — хохотали Интернет-пользователи. И заодно задавались вопросом, что сделает Ольга и ее команда с автором этого объявления, которое, по всей видимости, «сделало день» не только Исхакова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог