Сергей Лазарев начал рисовать на стенах

28 августа на территории культурного центра Сахарт состоялось мероприятие обновленного канала MTV, который начнет вещание 1 октября 2013 года. Звезды рисовали граффити.
29 Августа 2013
Сергей Лазарев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

28 августа на территории культурного центра Сахарт состоялось мероприятие обновленного канала MTV, который начнет вещание 1 октября 2013 года. Звезды рисовали граффити. Попробовать себя в качестве уличных художников на Сахарт приехали Сергей Лазарев, рэперы Влади и Смоки Мо, Нюша, Anakondaz и другие звезды.

Сергей Лазарев начал рисовать на стенах
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В рамках мероприятия канал MTV также запустил конкурс на право открывать вещание канала «Выбери меня, MTV!». По условиям конкурса на первом этапе участники должны снять 15-секундный видеоролик, посвященный объявлению о перезапуске телеканала в России, и привлечь к съемкам как можно больше людей. Во втором этапе 10 полуфиналистов должны будут показать, на что они готовы ради возможности открыть перезапуск телеканала. На этот раз хронометраж ролика составит одну минуту.

Яна Чурикова и граффити-художник Костя Zmogk
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Цель этой акции – предоставить возможность молодым людям продемонстрировать свои творческие способности, тем самым обеспечив себе шанс дальнейшего развития своего таланта. Конкурс подчеркивает нашу неразрывную связь с молодежной аудиторией, нашу поддержку яркого мышления, креативности и прогрессивных взглядов», – объяснила концепцию события директор по запуску канала Яна Чурикова.

Яна Чурикова и Влади
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезды не побоялись подняться на специальной платформе на довольно приличную высоту, чтобы внести свой штрих в большой рисунок, изображающий знакомую всем эмблему канала в радужных разводах. Девушки, пришедшие на встречу в светлых летних платьях и брюках, тоже без сомнений брали в руки баллончики с краской, не боясь испачкаться. В итоге все обошлось и рисунок, ради которого все собрались, красовался на положенном месте.

Звезды попробовали себя в качестве уличных художников
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог