Сергей Лазарев нашел себе девушку на телешоу

Один из самых завидных женихов страны, певец Сергей Лазарев, решил поискать себе спутницу жизни среди девушек, далеких от мира шоу-бизнеса.
29 Августа 2013
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey(Instagram*)

Один из самых завидных женихов страны, певец Сергей Лазарев, решил поискать себе спутницу жизни среди девушек, далеких от мира шоу-бизнеса. Певец принял участие в программе «Свидание со звездой» на телеканале «Пятница».

«Мое сердце в поиске новой жертвы!» –  предупредил Сергей перед началом съемок. 

Лазареву предстояло в три этапа выбрать одну счастливицу, которая и отправится с ним на романтический ужин. Певец сразу же обозначил, что требователен в отношениях, поэтому его избранница должна обладать множеством качеств и, самое главное, мириться с его ненормированным графиком. 

Однако самого Сергея в этот вечер ждало намного больше признаний и откровений, чем его поклонниц. От одной из претенденток Лазарев утратил дар речи, а когда пришел в себя, предложил участнице взять свою фамилию. Кто знает, может, это телевизионное знакомство получит неожиданное продолжение?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог