ВИДЕО:

Сергей Бурунов записал видеобращение к Олегу Табакову

Актер пожелал ему скорейшего выздоровления.
30 Ноября 2017

За здоровье Олега Павловича Табакова сейчас переживает вся страна. Поклонники, друзья и коллеги артиста надеются, что вскоре мэтр вновь сможет радовать крепким здоровьем, искрометным чувством юмора, неунывающим оптимизмом и прекрасной актерской игрой.

Свои пожелания для Табакова записали и его коллеги, в том числе Наталья Бочкарева, Сергей Бурунов и другие. «Вы нам очень нужны! — сказал в видео-обращении звезда сериала «Полицейский с Рублевки». — Возвращайтесь, без вас вот прям никак совсем. Обнимаю вас».

Напомним, вчера стало известно, что Олега Табакова, госпитализированного в Первую градскую больницу, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи по-прежнему оценивают состояние Табакова как крайне тяжелое. Накануне вечером в Сети появилась информация о госпитализации Олега Табакова в реанимацию. Врачи, согласно первоначальным данным, диагностировали у него воспаление легких. Состояние Табакова оценивалось, как крайне тяжелое. Эту же информацию подтвердил старший сын Олега Павловича — Антон. 

Павел, младший сын артиста, опроверг слова брата. Он заявил, что с отцом «все в порядке», а в больнице он оказался из-за стоматологических проблем. «Папа госпитализирован в Первую градскую на плановое стоматологическое обследование. Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — цитирует Павла Табакова «Москва».  Сам Олег Павлович ответил лишь раз на звонки журналистов. Он не стал распространяться о своем состоянии, сказав: «Я болен!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог