Сергей Бондарчук официально разводится с женой

Надежды поклонников на воссоединение пары не оправдались.
09 Декабря 2019
Брак Сергея и Таты Бондарчук потерпел крах

Родители Сергея Бондарчука сейчас активно устраивают свою личную жизнь. Его отец, Федор Бондарчук, в этом году наконец-то женился на своей возлюбленной Паулине Андреевой. А его мама, Светлана Бондарчук, не скрывает, что счастлива в отношениях с Сергеем Харченко.

А в это время в семейной жизни Сергея Бондарчука была поставлена точка. Супруги давно не живут вместе, а завтра состоится их официальный развод. 

«Иск о разводе поступил 15 ноября со стороны Таты, — рассказали «СтарХиту» в судебном участке. — Разведут их 10 декабря, всё достаточно мирно, раздела имущества не планируется. Так что в Новый год Бондарчуки вступят уже совершенно свободными людьми».

О том, что сын режиссера разводится с женой, стало известно в начале этого года. Ходят слухи, что к крушению брака пары приложила руку новая избранница Максима Виторгана Нино Нинидзе. Якобы грузинская актриса сначала закрутила роман с женатым Сергеем. А после заинтересовалась бывшим мужем Ксении Собчак. Правда, это всё на уровне слухов и сплетен. Как было на самом деле ни Тата, ни Сергей не рассказывают. Не исключено, что супруги разошлись по какой-то другой причине.

Несмотря на расставание, бывшие супруги дружат и вместе продолжают воспитывать детей. Такие же хорошие отношения удалось сохранить и Светлане с Федором.

Ранее светская львица рассказывала, что до сих пор приглашает Федора на дружеские вечера к себе домой. Режиссер, правда, приходит без Паулины, которая пока не готова общаться с бывшей женой своего мужа. Да и эти встречи стали гораздо более редкими после того, как в жизни Светланы появился Сергей Харченко. 

Светлана Бондарчук, Тата Мамиашвили с бывшим мужем Сергеем и дочкой Верой
Светлана Бондарчук, Тата Мамиашвили с бывшим мужем Сергеем и дочкой Верой
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог