Сергей Безруков впервые показал лицо годовалого сына

Актер и режиссер поделился личным.
18 Декабря 2019

В преддверии нового года Сергей Безруков выпустил премьеру — новый клип на песню «Трудный день», которую он исполняет со своей группой «Крестный папа».

Клип получился очень личным: это видео-дневник нескольких дней из жизни артиста. Пожалуй, впервые Сергей Безруков позволил себе показать свою жизнь с той стороны, куда обычно допуска нет: «подсмотреть» за его перемещениями в пространстве на машинах, поездах и самолетах, заглянуть на съемочные площадки, в театральное закулисье, в гримерку и даже домой — в детскую комнату, где играют его дети.

«Год был непростым, прямо скажем – тяжелым, но по-хорошему насыщенным, — делится Сергей Безруков. – У меня было очень много съемок, причем все это были интереснейшие проекты, с прекрасными режиссерами, замечательными партнерами. «Обитель» Александра Велединского, «Мистер Нокаут» Артема Михалкова, «Подольские курсанты», «Учености плоды» Игоря Угольникова, «Оптимисты» Алексея Попогребского. Плюс руководство театром, фестивали, гастроли, репетиции, озвучание, съемки на телевидении… В клипе вы увидите многое из моей повседневной жизни, моего сумасшедшего графика. У меня часто спрашивают: откуда силы на все это? Ответ – в этом видео. Я счастлив, что меня всегда ждут дома. Это – главное. Работа, карьера, будничная суета – это все преходящее. Причем неважно, кто ты – известный артист  или просто рядовой менеджер. Семья, любовь, — вот что важно. Жена, дети, — их улыбки, даже на расстоянии, способны снять любую усталость! Главное, чтобы у них все было хорошо. В этом – счастье! Желаю его всем! И с наступающими праздниками!»

К слову, в клипе Безруков рассекретил лицо годовалого сына Степана. Как оказалось, на заставке телефона артиста стоят фото его детей, лица которых можно разглядеть в мельчайших подробностях. Кроме того, в кадр попало еще несколько кадров, где можно разглядеть лицо мальчика.

Группе «Крестный папа» недавно исполнился год, и клип стал своеобразным подведением итогов и новой вехи в творческой биографии артиста, и насыщенного событиями 2019 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог