Сергей Безруков помог поклонникам

Актер решил всех ветеранов войны приглашать на майские выступления бесплатно.
13 Мая 2015
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Светлана Селезнева

Накануне Дня Победы Безруков получил письмо с просьбой о помощи супружеской паре ветеранов из Москвы, которые давно не могли попасть на его спектакль. Будучи не только актером, но еще и худруком Московского Губернского театра, Сергей тут же выделил для супругов лучшие места в зале на ближайший спектакль. И решил всех ветеранов войны приглашать на майские выступления бесплатно.

«Тема Великой Победы — святая для меня, как и для миллионов людей в России, — рассказал «7Д» Безруков. — Главное — помнить, благодаря кому мы победили в той войне... Я часто вспоминаю рассказы моего деда, Михаила Ивановича Сурова. Он ушел на войну 19-летним парнишкой, воевал в моторазведке на Курской дуге, брал Кенигсберг. Был тяжело ранен, контужен... После войны его наградили орденом Славы, медалью «За отвагу» и огромным количеством орденов, я их в детстве с трепетом рассматривал».

А 9 Мая Сергей Безруков вместе с артистами МГТ и Губернаторским оркестром Московской области дали в Подмосковье два бесплатных концерта, на которых исполнили стихи и песни о войне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог