Безруков пошел на мировую с «ВГТРК» по иску на 6 млн рублей

Поводом для обращения к служителям Фемиды стала трансляция на телеканале «Россия 1» 21 октября 2014 года передачи «Прямой эфир».
20 Февраля 2015
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Мировым соглашением закончилась судебная тяжба между Сергеем Безруковым и компанией «ВГТРК». Ранее знаменитый актер подал иск о защите права на охрану частной жизни и компенсации морального вреда в размере 6 млн руб. 

Поводом для обращения к служителям Фемиды стала трансляция на телеканале «Россия 1» 21 октября 2014 года передачи «Прямой эфир» с сюжетом о Безрукове. Актер посчитал, что без его разрешения была разглашена личная информация, а также использованы его изображения. По данным ТАСС, в качестве компенсации морального вреда за вмешательство в частную жизнь Безруков потребовал 3 млн руб. и такую же сумму за несанкционированное использование своих изображений. 

В пятницу, 20 февраля, судья Борис Удов в пятницу закрыл судебное заседание по ходатайству представителя Безрукова. Условия мирового соглашения, к которому пришли стороны, были оглашены за закрытыми дверями и остаются неизвестными. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог