ВИДЕО:

Сергей Безруков показал подросшую дочку

Актер называет себя «ездовым папой».
15 Января 2018

Похоже, отцовская любовь сделала из Сергея Безрукова человека куда более открытого, чем раньше. Актер всегда охотно говорит о своей работе, но крайне редко делится подробностями семейной жизни. Лишь однажды Сергей показал поклонникам фотографию полуторагодовалой дочки Маши, но на снимке она была запечатлена с большого расстояния и со спины. Теперь же Безруков публикует в своем микроблоге целый видеорепортаж: на записи актер катает малышку по зимнему лесу на надувных санках. «Больше снега, ждем настоящую зиму! — подписал ролик Сергей. — Бывают ездовые собаки, а бывают ездовые папы!»

Судя по всему, Маша Безрукова растет абсолютно папиной дочкой, а по самому Сергею видно, что после рождения дочки он расцвел и чувствует себя самым счастливым человеком на свете.

Кстати, совсем недавно Безруков впервые вышел в свет со своими старшими детьми: Иваном и Александрой. Актер привел их на грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», состоявшееся в Москве. Любопытно, что прежде Сергей не выходил с детьми в свет. Более того, актер лишь некоторое время назад в интервью обмолвился, что у него, кроме маленькой Маши подрастает еще двое наследников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог