Сергей Безруков отпраздновал день рождения

Актеры Московского Губернского театра поздравили своего художественного руководителя с днем рождения.
28 Октября 2014
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Михаил Белоцерковский

Год назад артисту исполнилось 40 лет, но он, по традиции, не стал отмечать этот день рождения. «Вот на следующий год стукнет 41 — тогда и отпраздную!» — шутил Сергей.

И в этом году актеры Московского Губернского театра поздравили своего художественного руководителя от души, благо в день рождения Безрукова на сцене театра давали спектакль «Нашла коса на камень», в котором занята почти вся труппа и оркестр.

Сергей Безруков
Когда Сергей Безруков вышел на поклоны труппа начала качать его на руках
Фото: Михаил Белоцерковский

По окончании представления, когда Сергей Безруков как режиссер постановки вышел на поклоны, актеры спели ему здравицу собственного сочинения на музыку знаменитого романса «Очи черные» и начали качать именинника на руках. Не отставала и публика: весь зрительный зал дружно скандировал «С днем рождения!».

«Я впервые после огромного перерыва задул свечи на именинном торте — не делал этого с детства! На поклонах актеры сделали мне сюрприз: выкатили на сцену огромный торт с 41 свечкой, которые я и задул прямо на сцене, причем с одного раза!» — рассказал «7Д» Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог