Сергей Безруков попросил на день рождения бутерброд с икрой

На свой 41-й день рождения артист попросил супругу приготовить ему праздничный завтрак.
18 Октября 2014

18 октября Сергею Безрукову исполнился 41 год. Как рассказала жена актера Ирина, в свой день рождения муж попросил ее приготовить праздничную трапезу.

«Именинник попросил на завтрак приготовить бутерброды с икрой)).. Имеет право)) », — написала Ирина Безрукова в своем микроблоге.

Актриса даже продемонстрировала подписчикам торжественный завтрак, который, правда, выглядит довольно скромно: пара бутербродов с икрой и маслом, кофе в пластиковом стаканчике.

Сам Безруков в день рождения поделился с подписчиками фотографией из семейного архива. На снимке будущий актер стоит на берегу Волги.

«Я и моя родная Волга...Сегодня в День Рождения....вспоминаю родные места!))) Первые шаги....» — подписал фото Сергей.

Поклонники поздравили любимого артиста: «С Днем Рождения Вас! Вы — самый лучший актер! Желаю Вам много успехов, здоровья, счастья! Оставайтесь таким же жизнерадостным человеком!», «С Днем Рождения! Всех, всех благ! Здоровья, благополучия и творческих успехов! Мы вас очень любим и с нетерпением ждем в г. Санкт–Петербурге!», «Примите поздравления с днем рождения из Ростова-на-Дону! Здоровья родителям! Спокойствия в семье! Радости и улыбок!».

Напомним, сейчас Сергей Безруков снимается в новом проекте. На съемочной площадке он работает со своим другом и коллегой по телесериалу «Бригада» Дмитрием Дюжевым.

О новой ленте, благодаря которой встретились старые друзья, известно пока немного. 8-серийный фильм под названием «Временно недоступен» будет показан на Первом канале. Ранее Безруков уже делился с читателями своего блога фотографиями со съемок. На одном из снимков артист запечатлен в форме полицейского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог