Сергей Безруков оригинально отпраздновал важное событие

В честь трехлетия Губернского театра актер встал на лыжню.
10 Января 2017
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Инстаграм*

Сергей Безруков оригинально отметил годовщину существования своего театра. В честь трехлетия Губернского театра актер встал на лыжи. Прокатиться по зимнему лесу Сергею не помешали даже сильные январские морозы.

«В честь трехлетия Губернского театра на лыжню! — именно так артист подписал фото на своей страничке в соцсети. — И мороз не страшен!  И какой это мороз... -16?! Так... Слегка прохладно. Вперёд! Московскому Губернскому театру уже три года. Поздравляйте, дорогие мои! Хорошие!»

Поклонники артиста, конечно же, сразу же стали поздравлять его с этим приятным событием. Тем более, что за эти три года Сергей не раз удивлял зрителей невероятно красивыми и увлекательными театральными постановками. На работоспособность Сергея и его театра никак не сказался тот факт, что в прошлом году актер изменил свое семейное положение и стал отцом. Да и его супруга, режиссер Анна Маттисон вышла из декрета спустя два месяца после рождения дочери Машеньки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог