Сергей Безруков: «Дочка уже знает команду: «Мотор!»

Актер и режиссер рассказал, что двухлетняя Маша уже пишет сценарии.
28 Ноября 2018
Сергей Безруков с дочерью Машей
Фото: Instagram*.com

Недавно в жизни Сергея Безрукова и Анны Матисон произошло счастливое событие. 24 ноября на свет появился их второй общий ребенок — сын, которого назвали Степаном в честь прадеда Сергея.

Счастливая мама уже выписалась с новорожденным малышом из роддома. Мальчик родился совершенно здоровым, поэтому причин для дальнейшего нахождения в клинике не было. Позавчера Безруков привез любимую с ребенком домой, где братика радостно встретила их дочка Маша.

Кстати, несмотря на то, что Маше всего 2 годика, она уже неплохо разбирается в профессии родителей.

«Маша садится, берет ручку: «Я пишу сценарий». Потом нам читает. Ей 2 года и почти 5 месяцев, у нее прекрасная фантазия, и она очень хорошо говорит. Настолько хорошо, что взрослым детям с ней интересно общаться. Умеет считать до 15. У нее сейчас это чудесное сочетание нежной детской наивности и взрослой речи с причастными оборотами, и понятно, что она употребляет многие выражения не всегда по делу. Поэтому сценарии в ее исполнении получаются очень смешные. Ну и Маша, конечно, знает, что такое «Мотор» — рассказал Сергей Безруков с совместном интервью с Анной Матисон для журнала «Антенна-Телесемь».

«Да, была забавная ситуация, когда Сережа снимался в «Годунове», и мы к нему приехали на площадку, — продолжила Анна. — Я Маше объяснила, что мы сейчас пойдем в павильон, но там нельзя будет разговаривать: «Скажут «Мотор!», и мы с тобой сидим, молчим. Можно будет говорить, только когда прозвучит слово «стоп». Запомнила?» «Запомнила». Мотор, тишина. Играют сцену, она длинная. Маша сидела-сидела и не выдержала: «Ну все, стоп». Я ей: «Маша!» Она: «Ну я же сказала «стоп». Оказывается, надо было уточнить, кто останавливает съемку».

Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: Филипп Гончаров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог