Серена Уильямс раскрыла секрет Меган Маркл

Герцогиня не зря утаила от британцев важный факт.
11 Ноября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

Серена Уильямс, как известно, уже много лет является одной из лучших подруг 38-летней  Меган Маркл. Они дружат еще с тех времен, когда Меган была актрисой — точнее, с 2010-го года. Недаром в свое время она стала гостьей свадьбы Маркл с принцем Гарри и удостоилась чести одной из первых увидеть новорожденного сына Меган.  

Рассказывая о своей дружбе с Маркл, в  недавнем интервью, которая она дала журналисту из издания Access Hollywood, 38-летняя теннисистка сообщила неожиданный факт, раскрыв секрет герцогини. Как оказалось, Меган напрасно критиковали за то, что в сентябре этого года она улетела на теннисный турнире в Нью-Йорке, оставив в Британии  своего в то время еще совсем маленького сына Арчи.  На самом деле, все было совсем не так. Серена сообщила, что Меган тайно брала с собой 4х месячного Арчи  на финал US Open. Им пришлось лететь по 11 часов в один конец, чтобы поддержать Серену. На что Уильямс заметила: «Наверно, я бы так не смогла». Впрочем, возможно Маркл мудро поступила, утаив свое путешествие в Америку с младенцем. Ведь учитывая длительность и трудность перелета, герцогине могло достаться и за то, что она «потащила» с собой малыша в такую даль — только ради того, чтобы поприсутствовать на матче с участием своей подруги.

В том же интервью Уильямс прокомментировала недавнее признание Меган о том, как ей тяжело дается перестройка своей жизни под королевские стандарты. В документальном фильме Маркл  со слезами на глазах рассказала журналисту, что с ней «далеко не все в порядке», что с тех пор, как она стала женой принца Гарри, она живет в состоянии постоянного стресса в результате несправедливого отношения к ней прессы. Серена оказалась одной из тех, кто поддержал герцогиню. «Немногие так тяжело переносят внимание СМИ, как она» - посочувствовала подруге Уильямс. При этом Серена заявила: она уверена, что Меган справится, в конце концов, со всеми трудностями. «Я думаю, что она самый сильный человек, которого я знаю, и самый милый». «Неважно, чем она занимается, она всегда находит время, чтобы уделить его мне, если я в этом нуждаюсь. Она просто замечательная» — не скрывает своего восхищения Серена. 

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог