Серена Уильямс оценила первенца Меган Маркл

Теннисистка одной из первых увидела малыша Арчи.
27 Мая 2019
Серена Уильямс
Фото: Instagram*

Серена Уильямс имеет полное право гордиться оказанной ей честью: она оказалась в числе самых первых посетителей Виндзора, кому уже довелось увидеть маленького сына герцогини Меган и принца Гарри, появившегося на свет 6 мая. 

Несколько дней назад 37-летняя Серена прибыла из Нью-Йорка в Лондон, куда заехала по пути во Францию, где собирается принять участие в турнире «French Open». Однако остановилась теннисистка не в каком-нибудь отеле, а непосредственно в Frogmore Cottage, новом виндзорском доме Гарри и его супруги. Причем, она гостила у Меган не одна, а со своим супругом Алексисом Оганяном и годовалой дочкой Олимпией. Но ничего удивительного в этом нет, ведь Уильямс - давняя подруга герцогини Сассекской. В качестве «подтверждения» своей близости к королевской семье, Серена поделилась с поклонниками видео, сделанном в одном из помещений коттеджа. На видео совершенно счастливая Уильямс, облаченная в черное платье и черные ботики, танцует на фоне антикварного интерьера дома Меган.

Что же касается малыша Арчи, то он привел Серену в совершенный восторг. Между прочим, Меган уже успела посетить и ее другая лучшая подруга  — канадский дизайнер и стилист Джессика Малруни, та самая, что помогла герцогине определиться  с фасоном ее подвенечного платья.  Джессика, которая, как и Серена была гостьей свадьбы герцогини, тоже прибыла в Виндзор не одна, а со своей пятилетней дочкой Айви. Конечно, пока малыш Арчи еще слишком мал, чтобы играть с другими детьми. Но, как надеются Мадруни и Уильямс, когда он подрастет, то сможет подружится с их дочками…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог