Сенчуковой приготовил десерт личный диетолог Саркози

На этой неделе канал «Россия» представит новую программу «Женское счастье» с ведущими Аллой Довлатовой, Олегом Роем, Павлом Раковым.
16 Января 2014
Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова
Фото: ИТАР-ТАСС

На этой неделе канал «Россия» представит новую программу «Женское счастье» с ведущими Аллой Довлатовой, Олегом Роем, Павлом Раковым. «Женское счастье» — это формат «шоу преображения» на семейный лад, в котором члены семьи вместе с экспертами устраивают своей маме незабываемый праздник, дают ей возможность почувствовать себя самой счастливой женщиной на свете. Гостями одной из передач стала семья певцов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой вместе с 14-летним сыном Василием. 

В превью-репортаже Наталья рассказала о первой встрече с Виктором: «Мы познакомились за кулисами Олимпийского. Я сначала не поняла, что этот человек, в общем-то похожий на бомжа, делает здесь. Только потом объявили группу «ДЮНА». 

Виктор Рыбин, в свою очередь, «сдал» все мечты Сенчуковой, которые он еще не успел осуществить: «Для Наташи придумать праздник легко, потому что она периодически их озвучивает, а я все запоминаю. Например, «хочу посмотреть в телескоп», «хочу  потрогать императорского пингвина». Мы поехали даже к друзьям в Цюрих в зоопарк, там много пингвинов, около 100 штук. Она обрадовалась, а потом говорит, нет не такого пингвина хочу. А с кошками, что происходит… Она может кошками просто обложиться, лежать и мурчать вместе с ними». 

Специально по этому случаю ведущие программы пригласили в студию Юрия Куклачева вместе со своим «кошачьим зверинцем», а уже вечером отвезли Наталью в обсерваторию, рассматривать созвездие Тельца. В завершении личный диетолог Николя Саркози — Жан Мишель Коуэн — приготовил для семьи Рыбиных и Сенчуковой диетическое тирамису.

Личный диетолог Николя Саркози — Жан Мишель Коуэн — приготовил для семьи Рыбиных и Сенчуковой диетическое тирамису
Личный диетолог Николя Саркози — Жан Мишель Коуэн — приготовил для семьи Рыбиных и Сенчуковой диетическое тирамису
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог