Селфи Олеси Судзиловской в крохотном бикини взбудоражило фанатов

44-летняя актриса показала пышный бюст.
03 Ноября 2018
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: @olesya_sudzilovskaya Instagram* Олеси Судзиловской

Чуть больше недели назад Олеся Судзиловская улетела с семьей (мужем и двумя детьми) на Маврикий, откуда теперь публикует «жаркие» снимки. А последний опубликованный актрисой снимок в бикини просто ошеломил её подписчиков. На нем артистка позирует в бикини и демонстрирует формы, будоражащие фантазию её поклонников. 

Олеся поделилась селфи в белом купальнике, выгодно подчеркнувшем её пышный бюст. Таким формам могут позавидовать многие молодые конкурентки Судзиловской. А вот актриса считает, что идеальное тело доступно всем, кто действительно ставит перед собой цель выглядеть сногсшибательно. «Как же артистке в 44 года удается держать себя в такой идеальной форме?» — гадают пользователи Сети.

Основные секреты красоты Судзиловской — спорт и правильное питание. Она отказалась от мучного и сладкого, фрукты ест только по утрам, перекусывает орехами и сухофруктами, а также много двигается. 

Именно правильная физическая нагрузка позволила Олесе, родив второго ребенка в 41 год, почти сразу вернуться в идеальную форму. Уже через полгода после появления на свет сына Майка, актриса демонстрировала публике точеную фигуру и подтянутый живот.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог