Селена Гомес вернулась к Джастину Биберу

Кажется, любимая пара подростков возобновила свои отношения.
08 Июля 2013
Селена Гомес и Джастин Бибер
Фото: из микроблога

6 июля по всему миру учащенно забились сердца тех, кому еще не исполнилось восемнадцать. Кажется, любимая пара подростков возобновила свои отношения. Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе! Об этом стало известно два дня назад из микроблога Джастина Бибера в Instagram*.

19-летний певец выложил фотографию вместе с Селеной и отметил снимок хэштегом #heartbreaker («сердцеед», разг. «крутая девчонка». — Прим. 7Дней.ru). Именно так называется новая песня Бибера, которая вот-вот станет доступна слушателям. Пока неизвестно, что послужило поводом к их встрече: то ли деловое сотрудничество, и они просто работают над съемками клипа, то ли это очередной грамотный пиар-ход... А может, чувства вспыхнули вновь?

Фотография, где парочка изображена в обнимку, моментально набрала миллион «лайков» и несколько сотен комментариев. Похоже, поклонники рады воссоединению самой популярной тинейджерской пары.

Напомним, что Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году. В 2012 поползли слухи об их расставании, но официальные источники опровергли эту информацию. Однако в январе 2013, когда Селена появилась на премии «Золотой Глобус» в компании актера Джоша Хатчерсона, стало понятно, что Бибер не удержал свою девушку и дал ей уйти к другому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог