Селена Гомес попала в любовный треугольник

Селена Гомес навестила Джастина Бибера в столице Норвегии — Осло, куда 19-летний певец...
Селена Гомес
Фото: Splash News/All Over Press

Селена Гомес навестила Джастина Бибера в столице Норвегии — Осло, куда 19-летний певец приехал на гастроли. «Они держались за руки, обнимались и целовались в губы, — сообщает источник журнала People. — Все указывало на то, что они любят друг друга, словно и не было никаких ссор. Это определенно выглядело так, как будто они снова вместе».

Напомним, последний раз пара рассталась в ноябре прошлого года, после чего с именем Бибера было связано несколько неприятных инцидентов: падение на сцене, драка с фотографами и скандальный комментарий в музее жертвы Холокоста Анны Франк, где певец написал в книге отзывов, что если бы девочка была нашей современницей, она была бы его фанаткой.

А тем временем Showbiz Spy сообщает о возможном романе между 20-летней Гомес и 38-летним актере Райаном Сикрестом, с которым она впервые увиделась с студии лос-анджелесского радио. «Селена выглядела очень сексуально в коротком топе и она флиртовала с Райаном, — цитирует издание слова своего источника. — Он спросил ее, не Биберу ли посвящен ее новый сингла «Come & Get It», на что Селена полушутя ответила, что на самом деле эта песня посвящена Райану! В конце концов, Джулианне Хаф, с которой он встречался, было всего 24, что не намного больше, чем Селене. Я уверен, что если Райану намекнут, что Селена ждет его звонка, он обязательно позвонит. Селена уже говорила, что хотела бы встречаться с более зрелым мужчиной старшего возраста, хотя вряд ли она имела в виду 40-летнего!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог