Секс-скандал: кто подставил беременную Анастасию Костенко?

В Сети обсуждают расценки на эскорт-услуги модели.
08 Марта 2018
Фото: фото с сайта www.ofyse.com

Накануне в соцсетях разгорелся нешуточный скандал: в пабликах, посвященных Дмитрию Тарасову и его молодой супруге, появились сообщения о том, что Анастасия Костенко якобы связана с оказанием эскорт-услуг. В качестве подтверждения этих слухов была опубликована ссылка на сайт девушек, готовых на интим с гостями и жителями Турции. Среди многочисленных анкет действительно есть профайл некой девушки по имени Мира. Её анкета заполнена снимками Анастасии Костенко.  В описании перечислен список интимных услуг, на которые девушка согласна, их стоимость, телефон менеджера для связи и краткое описание.

«Она является одной из самых популярных эскорт-моделей Турции, люди со всех концов света мечтают воспользоваться её услугами. Она любит, когда её приглашают на свидание или на шоппинг. Она предпочитает обходительных и заботливых мужчин», — говорится в описании. За час «общения» с девушкой, представляющейся Мирой, клиент должен будет заплатить 250 евро.

На сайте, стоит отметить, предоставлены фото из Инстаграма*, находящиеся в свободном доступе. То есть любой желающий мог их позаимствовать. К тому же, некоторые из них были сделаны уже после того, как у неё начался роман с Дмитрием Тарасовым. А поверить, что Костенко совмещала роман с футболистом с работой в турецком эскорте довольно трудно. В тому же, один из снимков, опубликованных на сайте, был сделан на ранних сроках беременности Анастасии, незадолго до свадьбы, что кажется совсем сомнительным.

Самое реальное объяснение появлению эскортницы Миры с «лицом» Костенко такова: кто-то украл фото Анастасии из соцсетей и «залил» на сайт с анкетами девушек легкого поведения. Не исключено, что это сделал кто-то из фанатов Ольги Бузовой, которая до сих пор не может примириться с тем, что Анастасия «увела» у неё мужа. Впрочем, телезвезда, скорее всего, даже и не догадывалась, что кто-то из её поклонников мог решиться на такой подлый поступок по отношению к молодой женщине в «положении». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог