Секрет раскрыт: стало известно имя таинственной подружки звезды «Шерлока Холмса»

Мартин Фримен закрутил роман с молодой красоткой- француженкой.
23 Ноября 2020
Мартин Фримен с подругой Рашель Мэриам - фото
Мартин Фримен с Рашель Мэриам
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что 49-летний Морган Фримен завел новую подружку, стало известно еще некоторое время назад. Но лишь на днях репортерам удалось выяснить, с кем закрутил роман актер. Об это стало известно от инсайдера изданию Daily Mail. Как оказалось, симпатичная брюнетка, в которую влюбился Фримен – француженка Рашель Мэриам. Она — начинающая актриса и сценарист. По фото, ранее попавшим в Сеть, было нетрудно заметить —  подруга Мартина его моложе, но никто не думал, что настолько. Как выяснилось,  она младше его на 20 с лишним лет.

С Рашель Фримен тайно начал встречаться уже довольно давно.  Во всяком случае, он даже своим друзьям успел представить ее еще до карантина. Который, кстати, влюбленные, как выяснилось, провели вместе — в дома Мартина, расположенном на севере Лондона. Как рассказал инсайдер, Фримен прекрасно ладит со своей подругой, ведь у них оказалось немало общих интересов. Они оба обожают кино, причем, им нравятся одни и те же фильмы.

Бывшая гражданская жена Мартина — Аманда Эббингтон, с которой он прожил целых 16 лет и снялся вместе в прославившем его сериале «Шерлок», пока что не прокомментировала его новый роман. Впрочем, учитывая тот факт, что супругам удалось после разрыва отношений сохранить прекрасные отношения, она, скорее всего, одобрит выбор Фримена. А для Мартина очень важно сохранять с Амандой взаимопонимание, ведь пара воспитывает совместно двоих общих детей. Их сыну Джо сейчас 14 лет, а дочка  Грэйс отпраздновала в этом году свой 12-ый день рождения. И Фримен ни в коем случае не хотел бы конфликтовать с Эббингтон, чтобы не лишиться возможности часто видеться с детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог