Звезда «Шерлока Холмса» закрутил новый роман

Актер наконец-то нашел замену своей гражданской супруге.
16 Ноября 2020
Мартин Фримен с подругой - фото
Мартин Фримен с подругой
Фото: LEGION-MEDIA

Мартин Фримен не только снова влюбился, он, похоже, готов строить новые прочные и долговременные отношения. Во всяком случае, на днях папарацци засняли звезду «Шерлока Холмса» и приквела «Властелина колец» выходящим из дома с новой подругой. Причем с ней его видят в этом году уже не в первый раз.

Как свидетельствуют снимки, сделанные папарацци, новая девушка актера намного моложе Фримена, который в следующем году будет праздновать свое 50-летие. Подружка Мартина — смуглая брюнетка невысокого роста с буйно вьющейся шевелюрой. Самое удивительное, что, хотя впервые ее «засекли»  в компании Фримена ещё в июне, за прошедшее с тех пор время репортерам, несмотря на все их усилия, пока так и не удалось узнать, кто она такая.

Отношения с таинственной подружкой стали первым романом Мартина с тех пор, как в 2016-м он расстался с Амандой Эббингтон. Напомним, с Амандой он познакомился 15 лет назад на съемках телефильма «Men Only». Между ними завязались романтические отношения, и вскоре Эббингтон заселилась в дом Фримена. Они прожили вместе как гражданские супруги целых 15 лет. За это время Аманда успела осчастливить актера двумя детьми. Их  сыну Джо сейчас уже 16 лет, а дочке Грэйс — 14. Однако официально Фримен и Эббингтон свои отношения оформить так и не удосужились. «Зачем мне играть свадьбу с Мартином? У меня и так полно моих фото с ним, где я красуюсь в свадебном платье — со съемок «Шерлока», — шутила Аманда, которая играла в сериале супругу героя Мартина — доктора Ватсона. А сам Фримен в ответ на настойчивые расспросы репортеров, когда же он женится на матери своих детей, довольно резко отвечал, что это, как и вся его личная жизнь вообще, никого, кроме него и его подруги, не касается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог