Седые волосы клочьями и обвисшая грудь: Лолита поразила своим видом

Певица выглядит неузнаваемо рядом с Анастасией Макеевой.
Лолита Милявская и Анастасия Макеева
Лолита Милявская и Анастасия Макеева
Фото: Instagram*.com

Лолита Милявская стала участницей нового сезона шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. Первым персонажем, который певице достался для перевоплощения, стала Сезария Эвора. Гримеры попытались максимально приблизить образ артистки к тому, как выглядела босоногая дива. Насколько у Лолиты получилось вжиться в образ темнокожей певицы, оценивало жюри шоу: Максим Галкин*, Леонид Ярмольник, Максим Аверин и Ирина Дубцова.

Судя по реакции публики в Сети, Милявской удалось стать абсолютно неузнаваемой. Добиться такого эффекта она смогла без использования пластического грима. Снимок Лолиты в образе в своём Инстаграме* опубликовала Анастасия Макеева. Ей, по иронии судьбы, нужно было перевоплотиться в Милявскую.

Правда, сама исполнительница назвала своё выступление не самым удачным. Лолита честно призналась, что у неё почти не было времени на подготовку номера и из-за этого она не смогла спеть даже близко к тому, как это делала Эвора.

«Времени не было даже на поиск, так как мы снимали перед Новым годом. Спеть под Сезарию, мне не удавалось, поэтому я решила спеть от себя»,

— призналась Лолита.

На следующих выходных у Лолиты, между прочим, большая премьера. Певица дебютирует на театральной сцене. Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов доверил ей одну из главных ролей в спектакле «Женитьба».

На прошлой неделе, напомним, Лолита официально развеяла слухи о своей шестой свадьбе. Певица, ранее шокировавшая публику заявлением о новом замужестве, призналась, что не собирается больше предпринимать попыток построить семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог