Лолита в ультра-мини платье на быке произвела фурор

Поклонники остались в восторге от стройной фигуры артистки.

«Теперь я буду выглядеть так всегда!» — по всей видимости, этого девиза из популярной советской киноленты «Служебный роман» решила придерживаться Лолита Милявская. Певица уже который месяц поражает стройной и подтянутой фигурой, которую в очередной раз и продемонстрировала. Певица опубликовала видеролик, снятый во время съемок одной из новогодних телепрограмм. В коротком сюжете Лолита оседлала механического быка – популярный аттракцион, суть которого в том, что оседлавший «животное», должен как можно дольше продержаться на нем. Сделать это, к слову, крайне непросто, «спина» у подобного «быка» крайне скользкая, а движения, которое совершает аттракцион весьма резкие и неожиданные.

А уж в мини-платье. К слову, наряд был таким коротким, что помощница периодически поддергивала подол, чтобы Лолита выглядела прилично. Та смеялась от души над курьезной ситуации. Тем более, помогали ей двое симпатичных молодых людей.

«У меня была мечта когда-то, посидеть на таком быке после клипа Мадонны! Что из этого вышло, узнаете только 31-го в ночь. Как круто, когда рядом молодёжь, которая относится к тебе с обожанием! И рядом с ней можно не бояться, что некому будет перевести бабушку через дорогу!»

— подписала видео звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог