Бывший муж Полины Гагариной оправдался после публичного позора

Фотограф Дмитрий Исхаков попал в неловкую ситуацию.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - фото
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Певица Полина Гагарина прожила в браке с Дмитрием Исхаковым семь лет, и за это время супруг артистки превратился из никому не известного фотографа в знаменитость и занял высокую должность в компании жены. Однако после развода с исполнительницей, состоявшегося в 2021 году, Дмитрий почти все потерял – и солидную работу, и всеобщее внимание. Теперь экс-супругу Гагариной приходится зарабатывать на жизнь собственными силами, и получается у него, судя по всему, не очень успешно.

В Сети который день обсуждают неловкую ситуацию, в которой оказался Исхаков. Фотографа заметили в самолете, направлявшемся из Еревана в Москву. Многие узнали бывшего мужа известной певицы, но с удивлением заметили, что тот скромно ютится в эконом-классе, да еще и не на самом удобном месте. Пошатнувшееся финансовое положение Дмитрия немедленно стало предметом шуток, поэтому Исхаков поспешил отреагировать на ситуацию и оправдаться за публичный позор.

Фотограф опубликовал в «сторис» пространный рассказ о том, по какой причине он оказался в эконом-классе. Бывший муж Гагариной дал понять, что обычно путешествует с комфортом, но на этот раз вынужден был подчиниться обстоятельствам.

«Я перепутал время вылета, и мой билет сгорел. Кинулся покупать новый. Вылет через четыре часа. Цена билета 60 тысяч рублей (эконом из Еревана). Оплатил поднять класс до бизнеса. В аэропорту на стойке сказали: «А все, мест нет». На регистрации сказали, что у меня посадочный талон недействительный. Куда-то пересадили. Я уже начал вспоминать фильм «Пункт назначения», грешным делом. Может вообще не лететь. Но все хорошо, долетел»,

— поделился Исхаков с подписчиками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог