Сати Казанову обокрал личный водитель

Певица написала заявление в полицию на своего работника.
09 Июня 2018
Фото: Instagram*

Еще одна звезда пострадала от недобросовестного персонала. Сати Казанова лишилась внушительной суммы денег из-за собственного водителя. Как выяснилось, с ноября 2016-го до мая нынешнего года работник певицы получал от нее деньги, которые по их устной договоренности обязан был тратить на оплату коммунальных платежей квартиры, в которой живет звезда. Но вместо этого забирал деньги себе. Обслуживание элитной недвижимости рядом с Мосфильмом стоит немало, и за полтора года успело накопиться целых 247 тысяч рублей. 

Именно в эту сумму оценила свой ущерб Сати Казанова, обратившись с официальным заявлением в полицию. Доказательством мошенничества является тот факт, что певица перечисляла средства на личную банковскую карту своего водителя. Он сам в содеянном тоже признался, так что было возбуждено уголовное дело статье 159, "мошенничество". Мера пресечения на данный момент — подписка о невыезде.

Поклонники очень переживают за певицу, ведь на нее в последнее время столько всего навалилось. В конце мая девушка написала грустный пост о предательстве близкого человека. Она не назвала имени конкретного человека, виновного в её переживаниях. Однако фанаты не исключают, что Сати переживает ссору с мужем — фотографом Стефано Тиоццо.

«Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности... В этот момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок... — пишет Сати в личном блоге. — Собственная боль и ярость заглушают все остальное. 

Можно было бы предположить, что именно тогда Казанова узнала о краже денег, однако она подчеркнула в личном блоге, что предательство пришло со стороны очень любящего человека, коим вряд ли мог являться ее личной водитель.

В ближайшее время Сати уезжает на Бали, где будет отдыхать и работать одновременно. Она будет преподавать йогу, об этом звезда мечтала все последние годы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог