Сати Казанова увлеклась йогой

Популярная певица Сати Казанова, каждую неделю радующая своих поклонников новыми образами на шоу «Один в один»…
18 Мая 2013
Сати Казанова
Фото: из микроблога

Популярная певица Сати Казанова, каждую неделю радующая своих поклонников новыми образами на музыкальном шоу перевоплощений «Один в один», умеет найти время для расслабления и полного единения с собой. Напряженный график съемок и выступлений оказывают на артистку огромное давление, и чтобы вновь обрести внутреннее спокойствие и гармонию с окружающим миром, певица прибегает к занятиям йогой.

«Утренняя йога меня счастливит, раскрывает, подобно цветку!.. Спасибо santedelarussie за мастера Сохана!» - поделилась своими эмоциями в микроблоге Сати, разместив в качестве иллюстрации фотографию тюльпана, раскрывшего свои лепестки.

Кстати, многие российские звезды шоу-бизнеса активно занимаются йогой. Например, певицы Валерия, Глюкоза и дизайнер Маша Цигаль. Валерия не бросает занятия даже во время отпуска, и новогодний отдых на Мальдивах не стал исключением. Глюкоза постепенно приучает к этой практике и своих дочерей, которые уже выполняют вместе с ней несложное асаны. А для дизайнера Маши Цигаль занятия йогой служат источником вдохновения для создания ее модных творений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог