Сати Казанова устроила сказочный бал

Известная певица Сати Казанова поделилась с поклонниками видеороликом со сказочного бала...
Фото: фото из микроблога

Известная певица Сати Казанова поделилась с поклонниками видеороликом со сказочного бала. Правда, это пока только первая часть, так что фактически Сати пообещала продолжение волшебства.

Ролик, ссылку на который Казанова дала в микроблоге, опубликован на видеохостинге YouTube. Он посвящен празднованию 30-го дня рождения певицы, состоявшегося в октябре прошлого года.

«Представляем вашему вниманию первую часть. Праздник прошел в теплом кругу друзей. Сати предстала перед гостями в разных образах. Вечер стал удивительным и неповторимым, теперь и у тебя есть возможность это увидеть! Следи за обновлениями  и узнай, как закончился праздник», — говорится в аннотации к «сказочному» ролику.

Фото: фото из микроблога

30 лет Сати исполнилось 2 октября, однако собрать друзей на вечеринку артистка решила 9 октября. Поздравить именинницу в один из московских ресторанов пришли Ирина Тонева, Игорь Матвиенко, Алена Свиридова, Сергей Мазаев, Александр Иншаков, Игорь Чапурин,

Фото: фото из микроблога

Анастасия Макеева, Лиза Арзамасова, Владимир Широков, Вячеслав Манучаров, Татьяна Геворкян, Артем Королев, Дмитрий Оленин и многие другие. На вечеринке, прошедшей в голливудском стиле, Сати и ее друзья пели под живой оркестр. Певица сменила несколько образов, побывав, например, Клеопатрой, Скарлетт О'Хара и Одри Хэпберн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог