Сати Казанова улетела в свадебное путешествие

У певицы официально начался медовый месяц.
30 Октября 2017

Свадебный марафон Сати Казановой наконец-то завершился. Прошедшее на днях торжество в Италии завершило череду банкетов по случаю бракосочетания певицы с избранником Стефано Тиоццо. Теперь пара может выдохнуть с облегчением и по-настоящему насладиться своим новым статусом. 

Фото: @stefanotiozzo Instagram* Стефано Тиоццо

Накануне у Сати официально начался медовый месяц: певица с мужем отправились в свадебное путешествие. Отдыхать от утомительных свадеб Казанова и Тиоццо будут на Мальдивах. По возвращению, Сати займется переоформлением всех своих документов: певица не так давно объявила о том, что, не колеблясь, возьмет фамилию мужа. Фамилия Казанова будет существовать только как псевдоним артистки, а в жизни Сати будет именоваться сеньорой Тиоццо. Об этом артистка рассказала совсем недавно перед одним из выступлений.

Любопытно, что после объявления о свадьбе со Стефано многие подозревали, что Казанова, возможно, ждет первенца. Эти слухи были связаны с тем, как быстро Сати связала себя узами брака с итальянцем: роман будущих супругов начался меньше, чем за год до свадьбы. Однако артистка опровергла все слухи о своем «интересном положении»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог