Сати Казанова стала преподавателем по йоге

Певица получила сертификат и провела первое занятие.
07 Апреля 2016
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Инстаграм* Сати Казановой (@satikazanova)

Сати Казанова обрадовала поклонников новостью: она стала квалифицированным преподавателем по йоге. На днях артистка получила сертификат, а сегодня уже дала первый урок. «Если не артисткой, кем бы я была? Преподавателем йоги!  — говорит певица.—  Я счастлива, что имею возможность быть и артисткой, и преподавателем.  Пока мало понимания, как же и когда смогу все это совмещать». Следом за этим постом в социальной сети Казанова опубликовала снимок своих учеников. «Мои первые студенты. И нам очень повезло провести все время занятий в одном из красивейших пространств — в йога-клубе, — говорит певица. — Спасибо вам, дорогие, за уют, за гостеприимство, за эстетику! И за чай!».

Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Инстаграм* Сати Казановой (@satikazanova)

Напомним, Сати Казанова уже давно серьезно занимается йогой, полностью отказалась от мяса и свой день не представляет без медитации.  «Часто спрашивают о распорядке моего дня, — говорит Казанова. — Каждый день я начинаю с упражнения для внутренних органов — Наули. Это древнейшая йогическая техника по оздоровлению тела, которую нужно выполнять натощак минут 10-15. Потом душ с ледяной водой, я уже лет шесть принимаю его по утрам: очень бодрит! После этого пью теплую воду, стараюсь это делать не спеша. На это все у меня уходит полчаса. После того, как все тело проснулось, принимаюсь за медитацию». Так же певица много рассказывала о своем отказе от мяса. Она полностью рассмотрела привычный рацион, прочитав книгу о традиционной индийской науке о правильной жизни (аюрведе). Артистка сказала «нет» не только мясу, но и рыбе, яйцам и морепродуктам. Теперь она любит всевозможные злаки и крупы, бобовые, молочные продукты, фрукты и овощи. «Литература по йоге мне объяснила, что мясо — это не только набор химических компонентов и аминокислот, но и энергия страха, агрессии, силы. Неслучайно мужчины не представляют без него свою жизнь. И я поняла, что, если и дальше стану есть его, моя природная раздражительность будет усиливаться. А без мяса я нахожусь в гармоничном состоянии», — говорит Казанова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог