Сати Казанова рассказала об обидных нюансах жизни с фотографом

Семейная жизнь певицы превращается в анекдот.
16 Июля 2018
Фото: Instagram*

Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо прошлой осенью. Событие было законспирировано до такой степени, что даже гости, приглашенные на первое торжество, были уверены, что собираются всего лишь на день рождения артистки. Уже потом Сати и Стефано устроили еще две шикарные свадьбы, одну — в Кабардино-Балкарии по национальным традициям народа Казановой, вторую — на родине Тиоццо в Италии.

Скоро супруги будут праздновать ситцевую свадьбу, а пока стараются наладить общий быт. А это непросто, учитывая, что жить им, в основном, приходится раздельно. Сати постоянно живет в Москве, но часто уезжает на гастроли. Стефано очень часто ездит в экспедиции на фотосъемки, а также какое-то время ему обязательно надо проводить в Италии. Муж и жена используют любую возможность побыть вместе, поэтому иногда приезжают друг к другу в разные места Земли. Например, сейчас Сати уехала на какое-то время жить на Бали, чтобы преподавать там йогу. Первую неделю Тиоццо провел с женой, а потом уехал по своим делам.

«Муж-фотограф — это ж мечта каждой женщины, и уж особенно артистки! — поделилась Казанова с поклонниками. — Но вот незадача... Стефано — фотограф по части landscape (в переводе с англ. «ландшафт») , а вовсе не fashion/beauty («мода/красота»), как хотелось бы. У нас есть уже семейный анекдот: стоит жена на фоне водопада и с надеждой смотрит на мужа-фотографа... Он с восхищением смотрит в ее сторону и восклицает: «Какая красота! Отойди, любимая, дай мне снять этот красивый водопад!» 

Многие девушки сочли бы такое отношение обидным, но не Казанова. Наоборот, она очень рада, что у мужа есть дело, которое полностью увлекает его.

«Если честно, я счастлива, что Сте так сильно любит природу и видит ее истинную красоту и ценит ее! — говорит певица. — Мне бы быстро наскучил зануда-фотограф-муж, вечно желающий запечатлеть жену-артистку. И потом, моя красота померкнет со временем, а красота Природы вечна! Я восхищаюсь мужчиной, способным отличить вечное от временного!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог