Сати Казанова примерила свадебное платье

Певица представила клип на песню «Спасибо тебе».
16 Августа 2017

Сати Казанова на днях удивила общественность, что совсем скоро выходит замуж. В самом сообщении, конечно, ничего удивительного нет, просто до сих пор Сати предпочитала не рассказывать подробности своей личной жизни. 

Избранником певицы стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Он же и стал главным героем нового клипа Сати на песню «Спасибо тебе». По сюжету Сати собирается с подружками и демонстрирует им белые платья, выбирает одно, очень похожее на подвенечное — и спешит на встречу с любимым, который появляется в финале видео за роялем. Ему-то Казанова и адресует нежные строки своей песни: «Спасибо тебе за эту любовь, ты — солнце мое среди облаков. Спасибо тебе за счастье мое, за музыку в сердце моем!»

Напомним, Сати и Стефано на днях подали документы в Бутырский ЗАГС города Москвы. Только там в столице расписывают граждан других государств. Торжество по случаю свадьбы, скорее всего, состоится дважды: в родной для Сати Кабардино-Балкарии и в Италии, откуда родом Тиоццо. 

Свадьба состоится уже скоро. Сейчас подходят к завершению последние работы, связанные с организацией мероприятия.

статьи по теме
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая