Саше Савельевой потребовалась срочная помощь хирурга

Певица «отметила» 8 марта в больнице.
09 Марта 2017
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Накануне женщины по всему миру принимали поздравления от мужчин. Многие звезды российского шоу-бизнеса провели 8 марта дома с семьей. Другие же предпочли посетить ресторан. Были и те, кто посвятил Международный женский день прогулке на свежем воздухе. Но получить удовольствие от праздничного дня удалось далеко не всем из них. Саша Савельева, к примеру, оказалась в больнице...

Утром певица вместо традиционного снимка подаренного букета от супруга опубликовала фото руки с глубокими порезами. Подробностей происшедшего она не раскрыла, но чуть позже успокоила взволнованных фанатов, сообщив, что врачи оказали ей помощь и всё самое страшное уже позади. Судя по снимку, Савельевой наложили несколько швов. 

«Друзья! Спасибо за поздравления! Со мной все уже хорошо. Зашили. Врач ответственный, хороший... Берегите себя!» — написала певица. Из-за полученной травмы Саше пришлось экстренно отменить запланированное выступление. Артистка принесла извинения перед своим поклонникам за то, что была вынуждена пропустить мероприятие.

Помимо концертной деятельности, Савельева, к слову, сейчас занята еще и продюсированием. Артистка не так давно презентовала сингл «Я выбрала тебя» и ведет работу над сольной программой, продюсером которой сама же и выступает.  «Так и получается — свой проект я пока продюсирую сама: подбираю материал, нахожу аранжировщиков и музыкантов. Это очень интересно, создавать что-то самой, — говорит певица.— Но, безусловно, у каждого продюсера должна быть отличная команда. Именно сейчас я ищу таких «моих» людей, чтобы всё создавать вместе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог