Саша Зверева помирилась с мужем

Бывшая солистка группы «Demo» Саша Зверева, расставшаяся в мае со своим супругом Дмитрием Алмазовым…
07 Сентября 2013
Саша Зверева с мужем Дмитрием Алмазовым
Фото: @sashazvereva (Instagram*)

В мае этого года певица Саша Зверева поделилась в Twitter печальным известием о том, что ее отношения с супругом, музыкантом Дмитрием Алмазовым, окончены навсегда.

«5 минут назад от меня навсегда ушел муж. Заявив мне и моим детям, что ему некомфортно жить и строить свою карьеру рядом с чужими детьми и с женщиной, которая хочет родить ему общего ребенка и построить совместный дом», - написала тогда Саша в своем микроблоге.
Некоторые поклонники певицы выразили надежду, что это еще не конец, и оказались правы. Вчера Зверева опубликовала сообщение, полное любви и счастья, в иносказательной форме объявив, что ее личная жизнь наладилась: «Как же безумно я влюблена... Не, не в себя, конечно)) Тот, в кого, требует согласования каждой его фотографии в моем инстаграме*))… Вы не представляете, что я сейчас испытываю, раскладывая всё на свои места... Я нюхаю каждую футболку...)) И умираю.. И воскресаю... И играет та же музыка, когда эти полки были пустыми... P.S. Большое спасибо девочкам, закружившим вокруг него этим летом))) Благодаря вам я быстро и окончательно осознала, как сильно всё и серьёзно)», - призналась певица, разместив фотографию с изображением полок шкафа, заполненных одеждой.

Подписчики ее Instagram* с воодушевлением приняли эту новость, оставив теплые и оптимистичные комментарии с пожеланиями семейного благополучия: «Ура! Счастья!», «Очень рада за вас! Берегите друг друга)», «Слава Богу, что все наладилось! Мира вам и любви! Больше никогда не расставайтесь!», «До слез трогательно.... Саша, вы - солнце, счастья вам бесконечного!!!»

Напомним, Зверева и Алмазов поженились в августе 2011 года. К тому времени у Саши уже было двое маленьких детей от предыдущих отношений. Ее сыну Макару исполнилось пять лет, а дочка Василиса в этом году пошла в третий класс. 


Саша Зверева с мужем Дмитрием Алмазовым и детьми
Фото: @sashazvereva (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог