Саша Зверева рассказала, почему от нее ушел муж

Бывшая солистка группы «Demo» Саша Зверева поделилась с поклонниками печальной новостью…
24 Мая 2013
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Бывшая солистка группы «Demo», а ныне сольная певица и клубный диджей Саша Зверева поделилась с поклонниками печальной новостью — от артистки ушел муж Дмитрий Алмазов (dj Bobina).

«5 минут назад от меня навсегда ушел муж. Заявив мне и моим детям, что ему некомфортно жить и строить свою карьеру рядом с чужими детьми и с женщиной, которая хочет родить ему общего ребенка и построить совместный дом», — написала Саша вчера поздно вечером в своем микроблоге в Twitter.

Читатели тут же стали выражать Зверевой слова поддержки: «Сашулечка, дорогая! Не грусти уж ооочень сильно! Мы с тобой», «Это ужасно! У вас же все было так хорошо... Саш, держись!»

Некоторые поклонники предположили, что это не конец отношений: «Обязательно помирятся! Как показывает практика, шумные расставания — это всего лишь игра. По-настоящему люди расстаются молча и спокойно! А здесь еще не конец».

Одна из читательниц раскритиковала Дмитрия и его поступок: «Саша, прости, но я скажу. Это мужчина либо слаб, либо безответственен. Он, начиная отношения с тобой, понимал, что берет полную ответственность за твою семью, за твоих детей. Должен был осознавать, какую боль причинит Вам, если его что-то не устроит!!! Уходя от тебя, он просто показал, как он слаб и как эгоистичен. И это все к лучшему, значит, впереди тебя ждет человек, который точно будет настоящим Мужчиной!!!»

Напомним, Зверева и Алмазов поженились в августе 2011 года. К тому времени у Саши уже было двое маленьких детей от предыдущих отношений. Дочке певицы — Василисе — в декабре исполнится десять, а сыну Макару в июле будет пять.

 
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог