Саша Савельева соперничает с падчерицей

33-летняя певица «утерла нос» дочке мужа.
17 Декабря 2017
Саша Савельева и Анастасия Сафонова
Саша Савельева и Анастасия Сафонова
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Саша Савельева обладает настолько идеальной фигурой, что в свои 33 года легко «утрёт нос» молодым моделям. Недавно певица доказала это на деле. В своем микроблоге она опубликовала фото, сделанное прошлым летом во время семейного отпуска певицы.

На опубликованном фото Саша позирует не одна, а со своей падчерицей — дочкой мужа Анастасией Сафоновой. Савельева преднамеренно «обрезала» кадр так, чтобы акцентировать внимание поклонников на рельефных животиках. 

Поклонники начали сравнивать двух девушек, и в результате единогласно «проголосовали» за фигуру в желтом купальнике, признав, что тело модели в черном бикини выглядит не так эффектно. Таким нехитрым способом Саша доказала своё преимущество: именно она в отпуске «выгуливала» яркий купальник. Комплименты фанатов имеют для российской певицы особенную ценность не только потому, что она в 33 года выглядит лучше, чем 22-летняя Анастасия. Но еще и потому, что дочка Кирилла Сафонова является профессиональной моделью.

Кстати, совсем скоро Савельева будет гулять на свадьбе падчерицы. Недавно бойфренд девушки, ирландец Стивен, в присутствии своих будущих тестя и тещи сделал предложение, от которого Анастасия не смогла отказаться. О грандиозном событии наследница артиста рассказала в соцсетях, а чуть позже её грядущую свадьбу прокомментировал и сам Сафонов. Кирилл поддержал дочку в её выборе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог