Саша Савельева показала себя с неожиданной стороны

Артистка вернулась на сцену после долгого перерыва.
20 Ноября 2019
Фото: Социальные сети

Саша Савельева наслаждается долгожданным декретным отпуском, но и про музыку не забывает. Возвращаться к прежнему графику выступлений она пока не хочет, однако по сцене скучает. Накануне она приняла участие в благотворительном фестивале в поддержку детей «Свет надежды». 

Певица вышла к зрителями в новом амплуа. Во время выступления Саша не спела ни одного слова, а всё потому, что... участвовала в фестивале не как певица, а как музыкант. Савельева в романтичном образе сыграла на флейте, которую уже много лет не брала в руки. А ведь когда-то она с отличием окончила духовое отделение в музыкальной школе имени Дунаевского.

Рождение сына сильно повлияло на творчество Савельевой, поэтому её уход из группы «Фабрики», похоже, был абсолютно правильным решением. Она еще до беременности чувствовала, что «переросла» уровень девичьего коллектива. Саше хотелось выступать сольно и совсем в другом жанре, и теперь у неё наконец есть возможность самовыражаться. Что-то подсказывает, что поклонников Савельевой еще ждет много сюрпризов.

А недавно певица удивила фанатов фотосессией с «беременным» животом посреди кучи мусора. Саша рассказала, что хотела привлечь таким способом внимание общественности к проблемам окружающей среды. Став мамой малыша Леона, артистка теперь гораздо больше задумывается о помощи нуждающимся и о том, в каком состоянии мы оставим планету нашим потомкам.

Напомним, на замену Савельевой в «Фабрику» пришла Мария Гончарук. Девушка пока прославилась только тем, что минувшим летом стала женой Дмитрия Хрусталева. До этого о модели и певице в светских кругах почти не слышали. Хотя Мария предпринимала попытки пробиться в шоу-бизнес уже довольно давно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог