Муж о крепком тыле Саши Савельевой в бикини: «Не ругаю, горжусь!»

Кирилл Сафонов восхитился фигурой жены в купальнике.
11 Мая 2018
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva Instagram* Саши Савельева

Саша Савельева часто публикует фото в бикини в соцсетях, и её поклонников всегда интересовало: как к этому относится муж певицы Кирилл Сафонов? Может, он ругает её или ревнует, как многие мужчины? Недавно в Сети появилось очередное откровенное фото артистки в экстремально лаконичном купальнике. В комментарии к нему актер высказался о жене так, что все вопросы фанатов отпали сами собой. 

Саша показала кадр, где демонстрирует в белоснежном купальнике крепкий тыл и идеальные ноги. «Ты нереальная, любимая!» — похвалил снимок Сафонов. Чуть позже он ответил одному из подписчиков, что, мол, не понимает за что он должен отчитывать Савельеву. «Я её не ругаю. Я горжусь», — добавил Кирилл. Поклонники пары восхищены тем, как актер относится к супруге.

А ведь не так давно Савельева и Сафонов отпраздновали уже восьмую по счету годовщину семейной жизни. Певица трогательно поздравила любимого с наступлением важной даты. «Мы вступили в нашу бесконечность,» — написала Саша в соцсетях. Сафонов в ответном признании в любви подчеркнул, что это не просто восемь совместно прожитых лет, а восемь самых счастливых лет в его жизни.

Романтичную годовщину супруги отметили в Милане. До этого у Саши и Кирилла была поездка «на двоих» в Грузию, где они не расставались ни на минуту. Похоже, что у Саши и Кирилла получается сохранять нежные, чувственные отношения, не давая бытовым проблемам повлиять на их брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог