Саша Плющенко в день рождения сфотографировался на коне в гостиной

Маленький чемпион отмечает свой праздник в новом статусе.
Елена Валеева
|
06 Января 2021
Саша Плющенко
Яна Рудковская Саша Плющенко

Сегодня, шестого января, Саше Плющенко исполнилось восемь лет. Сын чемпиона-фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской к этому возрасту одним из самых известных в мире юных фигуристов в одиночном мужском катании и одним из самых состоятельных детей, заработавших миллионы собственным трудом.

Еще какие-то год-два назад хейтеры семьи Рудковской и Плющенко смаковали каждую неудачу юного спортсмена, «объясняя» их жесткими требованиями, которые родители предъявляют маленькому мальчику. Но в 2020 году Саша резко прибавил в росте, и ему стали доступны сложнейшие элементы фигурного катания. И оказалось, что мечта родителей о том, чтобы сын стал чемпионом, имеет все шансы на успех. Не зря Яна уверяла, что Саша работает в поте лица не потому, что этого требуют родители, а потому, что хочет этого сам. Сайт 7Дней.ru как-то собрал несколько спортивных видеороликов, по которым видно, как Саша из трехлетнего смешного малыша, неловко ковыляющего по льду, постепенно превращается в спортсмена, выступления которого хочется пересматривать.

Сегодня, поздравляя сына с днем рождения, Яна Рудковская пожелала ему: «Будь сильным, здоровым и счастливым! Мы тебя очень любим!» И проиллюстрировала свое пожелание фотоснимками, где Саша в гостиной на коне, один и вместе с мамой. Причем он наряжен в костюм Щелкунчика, а мама стоит рядом в скромной домашней одежде. Словно подчеркивая, что сегодня прежде всего его праздник, и он во всех смыслах – на коне.

Кстати, за последний год у именинника появилась пара новых «достижений», которых не было раньше. Во-первых, 1 сентября 2020 года Саша стал школьником. А во-вторых, он стал старшим братом. 1 октября 2020 года Яна Рудковская сообщила в соцсетях о появлении на свет Арсения Плющенко, мальчика родила суррогатная мама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог