«Самый сладкий мальчик»: Алсу восхитила снимком с подросшим сыном

Певица поделилась редким кадром.
28 Сентября 2020
Алсу показала сына Рафаэля
Алсу с сыном
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Алсу поделилась редким фото сына, которого тщательно скрывает от публики. Артистка сопроводила совместным снимком с Рафаэлем свои размышления на тему любви и материнства.

Певица рассказала, что рождение троих детей помогло ей найти ответ на самый главный вопрос в жизни. Алсу призналась, что ей не хватит слов, чтобы описать вселенское и необъятное чувство материнской любви. 

«Когда ударился он, а больно тебе... Когда смеётся и радуется он, а тебя переполняет безмерное счастье и хочется остановить это мгновение. Тогда и появляется ответ на главный вопрос», — рассуждает Алсу.

Певица целых четыре года не показывала ни одного кадра с сыном. В отличие от многих звёзд, ей удавалось делать так, чтобы Рафаэль совсем не попадал  в кадры домашней хроники — и у многих фанатов стали появляться вопросы: «А был ли мальчик?» Только этим летом Алсу решилась рассекретить сына.

Но артистка, хоть и решилась публиковать в Сети снимки с Рафаэлем, показывать его лицо пока не хочет.

Алсу также воспитывает двух дочерей: Сафину, которая не стремится к публичности, а также Микеллу, мечтающую стать мировой звездой. Недавно младшая дочь исполнительница получила первую работу на ТВ. Она стала ведущей программы «С добрым утром, малыши».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог