Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили годовщину свадьбы в отеле

Супруги рассказали об особенном подарке.
25 Ноября 2019

Со свадьбы Павла Воли и Ляйсан Утяшевой прошло уже семь лет. В этом году романтическую годовщину супруги встретили на гастролях. Накануне пара приехала в Казань, где их в отеле ждал сюрприз. Встречающая сторона украсила их номер воздушными шарами, цветами и романтическими снимками. В такой обстановке Павел с женой провели праздничный день.

«Черт возьми! Как приятно, что это не только наш праздник», — сказал Воля.

Удивительно, что в этом году супруги не стали поздравлять друг друга публично. А ведь до этого Воля посвящал Утяшевой трогательные признания в любви, которые могли любого растрогать до слез. Видимо, они слишком были увлечены собой.

Недавно Ляйсан, кстати, проговорилась в интервью, что её муж ненасытен в постели и это — единственный недостаток любимого. Гимнастка пожаловалась, что временами устает от слишком активной интимной жизни. «Он трехногий», — ошарашила Утяшева публику признанием.

В звездной семье, напомним, подрастает двое детей: сын Роберт и дочка София. Павел супругой иногда привлекают их к своей работе. Недавно супруги выпустили серию одежды с принтом, который придумали их дети. 

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая