Самые интересные новости недели

Скандалы, премьеры и происшествия в мире шоу-бизнеса — всё самое «горячее» для тех, кто пропустил.
13 Июля 2019

Бари Алибасов подвергся жесткой критике за новый клип «На-на»

Продюсер представил видео своих подопечных на песню «Считаю медленно до ста», написанной к 30-летию коллектива. Поклонников совершенно не впечатлила работа. Фанаты высмеяли творчество группы, а также их «начальника». Возможно, резкая критика подопечных Алибасова была связана с действиями самого продюсера? На днях в студии Дмитрия Шепелева врач разоблачил Бари, заявившего в начале июня об отравлении химикатами. Говорят, что на пиаре с предсмертным состоянием и комой Алибасов заработал 26 миллионов рублей. Люди, которые искренне сочувствовали и переживали за шоумена, почувствовали себя одураченными и теперь просто отказываются воспринимать творчество группы «На-на».

Дмитрий Певцов снова отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС

Актер задал поклонникам загадку, ответ на которую до сих пор не озвучил. Дмитрия и Ольга, женатые уже около 20 лет, на минувшей неделе снова пришли в ЗАГС. Артист предложил поклонникам самим догадаться, с какой целью он привел туда законную супругу. Певцов сразу предупредил, что дело не в подачи документов на развод. Похоже, что Дроздова спустя столько лет решилась всё-таки взять фамилию мужа. Вероятно, он объявит об этом, когда получит новые документы.

Дочка Алсу доказала, что с ней обошлись несправедливо

На этой неделе 11-летняя Микелла Абрамова напомнила о себе дважды. Сначала она поделилась видео, где вживую поет отрывок из песни «Эта любовь», записанной в дуэте с Ержаном Максимом. Эта запись бурно обсуждалась в СМИ, так как это видео стало ответом на критику недоброжелателей, обвинявших дочку Алсу в отсутствии слухи и голоса. А затем у Микеллы состоялась премьера клипа на эту композицию.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон не смогли скрыть вражду на публике

В минувшую среду герцогини Сассекская и Кембриджская вместе вышли в свет. Меган и Кейт пришли поддержать своих мужей, принявших участие в благотворительном матче по конному поло, состоявшемся близ городка Уокингем в Беркшире. На это мероприятие жены принцев Уильяма и Гарри пришли со своими детьми. Меган впервые появилась с сыном Арчи, которому всего два месяца, на публичном мероприятии. Кэтрин вышла в свет с принцами Джорджем и Луи, а также принцессой Шарлоттой. Но хотя обе герцогини старательно улыбались на камеру — для прибывших на мероприятие официальных фотографов, между собой они никак не взаимодействовали.  Все расценили это, как результат отчуждения двух семейств, начавшегося чуть больше года назад — после свадьбы Меган и Гарри.

Кристина Орбакайте разделась на яхте в Майами

48-летняя певица продемонстрировала стройную фигуру во время отпуска. Кристина решилась позировать перед поклонниками в полуобнаженном виде, с помощью которого продемонстрировала фанатам очень стройные ноги. Кажется, Орбакайте даже и не знакома со словом «целлюлит». Поклонников мотивирует то, как певица выглядит на пороге своего 50-летия. Похоже, что Кристина, как и её мама и в 70 лет будет поражать окружающих своей молодостью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог