«Самая роскошная мама!» Радостное событие в жизни Олеси Судзиловской

Новость порадовала поклонников артистки.
Олеся Судзиловская, Анжелика Агурбаш
Олеся Судзиловская, Анжелика Агурбаш
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Слуцкая - фото
Ирина Слуцкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне в одном из элитных ресторанов Москвы состоялась третья церемония награждения MAMA’s AWARDS. Номинантами премии становятся звездные мамы, их дети и целые семейства медиа- и бизнес-среды, а также их наиболее успешные проекты. В этом году статуэтки в виде нежнейшего розового кубка с ленточкой достались многим знаменитостям.

Например, Олеся Судзиловская удостоилась приза в номинации «Lady Brilliance, или Самая роскошная мама», а Наталия Медведева — в номинации «Счастье любит тишину, или Самая скромная мама». Катя Лель получила приз как «Самая одухотворенная мама», Юлия Зимина стала «Самая вдохновляющая мама», а Елена Воробей получила приз в номинации «Окрыленная счастьем, или Самая счастливая мама»

Также награду получила ведущая премии Нелли Ермолаева в номинации «Самая общительная мама».

Дизайнер Кристина Кибовская представила в рамках премии эксклюзивную коллекцию «Небеса». В показе приняла участие певица, модель и ведущая Анна Калашникова. Оперная певица и участница Шоу «Голос» Анна Скляр составила вокальное сопровождение. Лицом показа выступила Ангелина Сосновская, лауреат «Жара Kids Awards'20», телеведущая «Жара Light», победительница хит-парада на «Детском радио» (2019-2021). 

Елена Воробей - фото
Елена Воробей
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Катя Лель и модели показа - фото
Катя Лель и модели показа
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Своими выступлениями гостей порадовали финалистка шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ Наталья Малышкина с премьерной песней «Слишком поздно», детская группа «БанДетки» и финалист телепроекта «Голос» Артем Каторгин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог