«Губы надула» Судзиловская поразила изменившимся видом гостей вечеринки

Актриса решилась на смелый эксперимент ради празднования дня рождения.

Накануне Олеся Судзиловская весело отпраздновала свой 47-летний день рождения. Вечеринку актриса устроила весьма оригинальную – костюмированную, попросив гостей преобразиться в сказочных мультипликационных персонажей.

Сама Олеся выбрала костюм русалки из мультфильма «В синем море, в белой пене». При этом звезда полностью воплотила персонаж, даже толстые надутые губы были на месте.

«Друзья, приезжайте скорее, я так долго не выдержу!» — смеясь, произнесла артистка на камеру. Саша Савельева стала Мальвиной, а Александр Буйнов преобразился в доктора Айболита. Вечер завершился традиционным тортом для именинницы, декорированным также в стиле советских и российских мультфильмов.

Олеся сердечно поблагодарила всех пришедших. Праздник получился именно таким, каким Судзиловская его и задумала: веселым, ярким, озорным и немного детским.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог