Самая крутая школа: Лопырева решила, где будет учиться её сын

Модель не может поверить, что время так быстро пролетело.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева с сыном
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева недавно отдала сына от Игоря Булатова в дубайский детский сад, но уже готовится к тому, что скоро он пойдет в подготовительный класс. Как образцовая мама, светская львица выбирает для своего ребенка лучшие условия.

Модель рассказала, что при выборе места, где Марк Лео сейчас проводит большую часть дня, она обращала внимание на каждую деталь. Помимо общения с педагогами и получения информации по меню на каждый день, Лопырева отслеживала уровень чистоты общих помещений и туалетов. За свои высокие требования модель была готова платить большие деньги. По слухам, на детский сад в здании двухэтажной виллы Виктория тратит в месяц больше 1000 евро.

А накануне она попала на собеседование в лучшую школу Эмиратов. Во всяком случае Лопырева уверяет, что туда почти невозможно записаться, но она готова ради сына на любые подвиги.

«Сегодня была на собеседовании в самой крутой школе. Даже на тур в неё не попасть. Почему дети так быстро растут?»

— удивляется Виктория.

Кстати, буквально через неделю модель будет отмечать 4-летие Марка Лео. Она уже занялась организацией вечеринки, куда традиционно позовет всех друзей. В этом году приглашать гостей будет проще, ведь часть столичной тусовки в прошлом году переехала в Дубай.

Интересно, приедет ли на праздник муж Лопыревой? Некоторое время назад СМИ писали о больших проблемах в отношениях супругов. Писали, что пара была близка к разводу. Кажется, если Булатов не приедет на вечеринку, это можно будет считать подтверждением разрыва.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог